Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Приём заявок на прохождение собеседования для поступления в школу на 2017/2018 учебный год

Дорогие друзья!

Мы открываем приём заявок на поступление в нашу школу на 2017/2018 учебный год во 4-9-е классы.

(Приём заявок на поступление в 10-е профильные классы будет открыт в апреле 2017 года.)

После подачи заявки Вы получите подтверждение с уточнением даты и времени собеседования.

Собеседование проводятся ОДИН раз. Повторное собеседование не проводится.

Мы впервые набираем 4-й класс ТЛ 2х2 и 5-й класс ТЛ 2х2. Подробнее о классах - на сайте ТЛ 2х2.

Собеседование для поступающих в 4-й ТЛ 2х2, 5-9-е классы пройдет 12 мая 2017 года.

Дата подачи заявления никак не влияет на поступление.

Собеседование для поступающих в 5-й (математический) класс и 5-й (ТЛ 2х2) класс состоит из нескольких этапов: математика (письменно), пробные уроки, диктант по русскому язык, собеседование с директором

Для поступающих в 6-9-е классы собеседование состоит из следующих этапов: математика (письменно), математика (устно), диктант, собеседование с директором.

Поступление в 6-й математический класс рассматривается в индивидуальном порядке при демонстрации высоких образовательных результатов по математике и мотивации к обучению.

С собой на собеседовании необходимо иметь: сменную обувь, бумагу для черновиков, письменные принадлежности, чертежные принадлежности, портфолио, результаты независимых диагностик МЦКО по математике и(или) русскому языку при наличии.

Все результаты будут направляться на электронную почту, указанную при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ