Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Добрый день, дорогие друзья!

Рады видеть Вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школы с углубленным изучением математики, информатики, физики №444".

Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учеников и педагогов, о наших буднях и праздниках, о наших достижениях и наградах.

Вы узнаете, как мы сохраняя традиции школы, двигаемся вперед создаём новую образовательную среду на всех ступенях образования.

Вы увидите, что изобретают наши ребята в Лаборатории солнечной энергетики, какие роботы, сконструированные членами клуба Робототехники, были удостоены наград на различных соревнованиях российского и международного уровня, как проходит школьный фестиваль «Молодёжь. Интеллект. Культура» и спортивные соревнования, как работает школьный музей Брестской крепости имени Е.М. Фомина, в каких творческих конкурсах успешно участвует школьный хоровой коллектив.

С уважением,

Директор школы №444