Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Ветераны педагогического труда

Пусть допета песня трудовая,
Сединой покрылась голова,
Жизнь идёт, свой темп не убавляя,
Жизнь во всём по-прежнему права.
Мы желаем вам здоровья, света,
Отдыха счастливого во всём,
Чтоб теплом и радостью согретый,
Был для вас желанным мир и дом!

Традиции, связь поколений – основа, фундамент любого общества, коллектива. Особый поклон и уважение тем, кто всего себя отдавал труду, стоял у истоков школьных традиций, а сейчас на заслуженном отдыхе – ветеранам педагогического труда. В нашей школе уже сложилась и действует определенная система работы с ветеранами педагогического труда.

Контакты

Председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда:

Куховаренко Нина Владимировна

Телефон: +7(903)256-02-92

E-mail: khb1149@yandex.ru

Председатель общества ветеранов школы № 444

Ермакова Ольга Сергеевна

Телефон: +7(963) 684-77-30

E-mail: erolgas@rambler.ru

Ссылки на полезные сайты

Департамент образования города Москвы Городской совет ветеранов педагогического труда

Московский городской Дом учителя

Московский городской Дом учителя, филиал "Поведники"

Дом ветеранов педагогического труда (колледж № 23)

Территориальная профсоюзной организация работников народного образования и науки

Список ветеранов нашей школы

  1. Александров Андрей Георгиевич учитель математики
  2. Горелик Лилия Михайловна учитель обслуживающего труда (домоводство)
  3. Ермакова Ольга Сергеевна учитель информатики
  4. Илюхина Виктория Петровна учитель информатики
  5. Карасёва Татьяна Владимировна учитель информатики
  6. Кузьмина Ирина Сергеевна социальный педагог
  7. Лебедева Антонина Семеновна учитель математики
  8. Михайлова Вера Ивановна учитель физвоспитания
  9. Молокоедова Ольга Федоровна учитель истории
  10. Ткаленко Галина Васильевна учитель биологии и химии
  11. Шмелькова Валентина Григорьевна педагог организатор