Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Гордимся нашими ребятами! 08.02.18

Молодцы!

Новый год начинается с отличных новостей! Поздравляем наших ребят и преподавателей!????

Закончился XXIII ТУРНИР "KOSTROMA OPEN": 6-7 КЛАСС.

Сборная команда 6-х классов 444 заняла ПЕРВОЕ место в Высшей лиге!

Состав команды-победителей:
- Ксения Исакова
- Елизавета Бромберг
- Кирилл Долгопол
- Борис Червоненкис
- Глеб Родионов
- Владимир Голованов.

Павел Гамаев из 4 "А" класса был награжден дипломом I степени за участие в Открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку.

????Сборная школы по баскетболу отлично провела турнир на групповом этапе городских соревнований «КЭС- баскет» среди юношей 2000 г.р. и младше.
Наша команда в составе: Еленик Костя, Абатуров Александр, Федотов Юрий, Фаткуллин Арслан, Перехожих Алексей, Разенков Иван, Осташенко Костя, Поликарпов Демид, Капустин Захар, Иванов Григорий, Суетин Тимофей , Мирошниченко Александр!

Поздравляем ребят и тренера сборной Олега Владимировича Самотоя и желаем дальнейших побед и достойных соперников!

Ученица 4 "А" класса Анастасия Саранчина получила Диплом I степени за участие в Московском математическом конкурсе «Осенний Олимп».

Ученица 5-го класса Анастасия Куля была награждена дипломом II степени за успешное выступление на Московском математическом конкурсе "Осенний Олимп"!

Ученик 9 "Г" класса Игорь Гунин участвовал в финале конкурса проектов «InnoMake-2017» и был награждён грамотой и сертификатом.
«InnoMake-2017» — конкурс проектов, реализованных на площадках центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) города Москвы.

Света Синичкина из 3 "А" класса принимала участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике и в составе своей команды завоевала серебряную медаль!

Ученик 9 "Г" класса Игорь Зайцев занял третье место и получил бронзовую медаль на Первенстве России по Капоэйре!

«Отличная новость: "Белая ладья" опять у наших ребят на межрайонном этапе соревнований!

Поздравляем ребят и их наставников!

Отличные новости!????
Команда 10-х классов 1 февраля 2018 в составе: Афанасьева Алина 10 "Д", Шелпаков Ярослав 10 "А", Комова Мария 10 "Б" и Данилов Александр 10 "А" -приняла участие в Дебатах на английском языке в Высшей Школе Экономики.
Наши ребята заняли первое место среди учащихся языковых школ. А Данилов Александр и Комова Мария отмечены грамотами, как лучшие спикеры. Перед Дебатами в виде разминки состоялась игра между всеми участвовавшими школами, в которой наши ребята заняли второе место среди всех присутствующих школ.
В группе поддержки команды на Дебатах были Протасов Олег 10 "Д" и Сёмин Максим 8 класс!

Поздравляем!????
31 января 2018 года в 446 школе состоялся VII Конкурс социально-значимых экологических проектов обучающихся (межрайонный отборочный тур), где выступали наши ребята.
Нашим ученикам удалось завоевать призовые места, и теперь они будут выступать на городском уровне. ????
В младшей группе секция Экошаг - 1 и Экошаг -2 1 место с проектом "Защитим природу от батареек" заняла ученица 2 "А" класса Аронова Галина (рук. Колоколова Л.В.), 2 место - проект "Сохраним лес" - ученик 5 "Н" класса Асташков Роман (рук. Василевская С.В.).
В старшей группе секция "Экологический проект" 2 место с проектом "Изучение влияния электромагнитного излучения на рост и развитие живых организмов на примере личинок мух семейства SARCOPHAGIDAE" заняла ученица 11 класса Александра Зарубенко (рук. Юрьева Т.И.) и 3 место заняла Дарья Семешкина ученица 10 класса с проектом "Использование растительных пигментов как альтернативы синтетических кислотно-основных индикаторов (рук.Колесова Е.С., Пищенко И.М.).