Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Наши ребята самые лучшие! 31.12.17

Гордимся!

Поздравляем!

Ученица 2 "Б" класса Елена Орлова завоевала I место на соревнованиях по прыжкам на батуте, за что девочке был присвоен 2-й юношеский разряд!

В составе Брасс-ансамбля ученики нашей школы Елизавета Бромберг из 6 "А" и Владимир Лапушкин из 7 "В" заняли второе место на
II Международном фестивале-конкурсе "Волшебный мир искусства"!
Поздравляем наших музыкантов и желаем им творческих успехов!

В минувшие выходные в Московском Политехе прошел хакатон АТС олимпиады НТИ. У нас два ПЕРВЫХ места! Инженеры 444 и их руководитель Марина Пашедко огромные молодцы!

Прошли межрайонные соревнования "Веселые старты". Нашу школу представляла сборная 3-4 классов. Ребята отлично выступили и заняли почетное II место!

Отличные новости от 3 "А"!

- София Фролова заняла I место на соревнованиях по плаванию!????
- Алексей Кулаев завоевал золотую медаль на соревнованиях по теннису!

Ученик 6 "М" класса Кирилл Долгопол был награжден дипломом III степени за победу в олимпиаде Юношеской математической школы среди 6-х классов!

Ученицы медицинского класса Варвара Игнатьева, Луиза Исаева и Полина Краснопольская приняли участие в фотоконкурсе "Мой выбор в медицине", который проводил Первый медицинский университет им. И.М. Сеченова. Девочки были награждены сертификатами участника.

Поздравляем ученика 4 "Н" класса Артема Булынина с дипломом I степени за участие в олимпиаде по английскому языку!