Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новости профильных классов 23.04.17

Подведем небольшие итоги
Пришло время подвести небольшие итоги реализации в нашей школе городских проектов: Инженерный, Медицинский и Академический класс.
Поздравляем Толеутаеву Аниту - Победителя городской научно-практической конференции "Инженеры будущего". Молодец!
Поздравляем Гамаеву Евгению, Петрову Екатерину - Победителей, дипломантов 1 степени, Зарубенко Александру - Призёра, дипломанта 2 степени II Открытой научно-практической конференции "Старт в медицину". Молодцы!
Поздравляем Пронина Николая, первого участника городской открытой научно-практической конференции "Наука для жизни". Молодец!
Благодарим весь педагогический коллектив за эти высокие достижения и особенно кураторов профильных классов Пашедко Марину Анатольевну, Юрьеву Татьяну Ивановну, Колтунов Романа Павловича!
Городские образовательные проекты позволяют ребятам получить качественное предпрофессиональное образование, осознано подойти к выбору профессии.
Это здорово!