Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новый год близко! 31.12.17

С новым 2018 годом!

Оказывается, Новый год не за горами! ????
В детском саду на 2-й Прядильной малыши уже во всю празднуют: танцуют, поют, читают стихи и получают подарки от Дедушки Мороза.

Чудесную волшебную сказку подарили ученики 8-х классов своим сверстникам, учителям и самим себе.
Фантазия молодых братьев Гримм превратила любимую сказку про Белоснежку в захватывающую историю, где нашлось место и классическим героям - королю с королевой - и современным артистам и танцорам!
Празднично, весело, смешно и самое верное для создания новогоднего настроения!
Браво, актеры! Браво, режиссеры Елена Алексеевна и Ирина Ивановна!

В каждом здании нашей школы стоит пушистая, ароматная новогодняя ёлочка! Шарики и гирлянды, подмигивая, напоминают, что совсем скоро Новый год!

Волшебные восточные мотивы, красочные костюмы, Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых сказок: Аладдин, Шахерезада, Али-Баба, Синдбад-мореход - все соединилось в едином новогоднем сказочном представлении.
Праздник танца, праздник песни, праздник театра - сказка удалась на славу!
Актеры - ребята их 9-х классов, режиссер-постановщик - Юлия Сергеевна Сысоева.

Семейный Новый год в семейном детском саду.????
На 3-й Парковой малыши вместе с родителями встречали Деда Мороза и Снегурочку, водили хороводы, читали стихи и пели новогодние песни.
Скоро-скоро Новый год!

Каждый класс празднует Новый год по-своему. Кто-то отправляется в музей, кто-то - в театр. А вот у 6-х классов праздник прошел в школе, во всей школе: праздничный квест, подготовленный классными руководителями и родителями, задействовал все пять этажей и актовый зал!
Ребятам предстояло разгадывать загадки, вспоминать песни из любимых мультфильмов и сказок, решать головоломки, клеить и мастерить и даже сыграть в хоккей в школьном коридоре - когда еще такое удастся!
Праздник понравился всем: и ребята остались довольны, и взрослые ощутили настоящее задорное веселье.

4 "ТЛ" дружно отпраздновал наступающий Новый год.
Все успели: сценки поставили, песни попели, вкусняшки поели, с одноклассниками посидели! И родители не пожалели, что пришли, - праздники с детьми всегда в радость!

Как известно, сказку в жизни не просто ждут, сказку создают своими руками. Так и случилось 25 декабря у дошкольников на 7-й Парковой. Праздник приближали всеми силами: преодолевали пургу и заносы, сметали снег с дорожек и изучали его свойства, играли в снежки с Кикиморой болотной и победили ее, превращали девочек в снежинок, мальчиков в снеговиков, а злую Бабу-Ягу - в добрую красавицу. От веселых стихов, песен, танцев, игр и у детей, и у взрослых, и даже у погоды настроение улучшилось, и случилось чудо - огоньки на ёлочке зажглись, а Дед Мороз со Снегурочкой несмотря ни на что добрались до нашей сказки. И, главное, мешок с подарками нашелся.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 годом!

Сказочные герои гуляют по школе, а потом заглядывают в гости к малышам из детского сада - какие чудеса только не случаются под Новый год! ????
Это все 3Г класс: сказку разыграли, Деда Мороза со Снегурочкой в гости пригласили, хоровод со зрителями поводили - устроили настоящее волшебство!

Отличные новости от 3 "А"!

Всем классом ребята побывали в резиденции Деда Мороза.

Звуки бразильского карнавала, блестящие сари Индии, театральные костюмы Италии, скромные улыбки Японии и уютные традиции Шотландии - таким калейдоскопом красок и звуков проходил Новый год у 7-х классов.

Перед самым Новым годом малыши из подготовительных групп побывали в гостях у Деда Мороза в Измайловском Кремле и рассказали Дедушке о всех своих желаниях.