Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Публичный доклад руководителя

Приветствую Вас на страницах публичного доклада по результатам деятельности и благодарю за внимание к нашей школе.

2015/2016 учебный год был для «трех четверок» сложным и интересным одновременно. Во-первых, была завершена реорганизация, и мы приросли прекрасным, очень творческим и инновационным дошкольным отделением. Во-вторых, начались организационные перемены в образовательном процессе: начали работу два больших городских проекта - «Инженерный класс» и «Медицинский класс», началось внедрение стратового обучения математике, профильное обучение на ступени среднего общего образования.

Мы стремились улучшить результаты образовательной деятельности нашей школы. И у нас все получилось. Наши ребята прекрасно представили школу на Всероссийской олимпиаде школьников, на робототехнических соревнованиях, на итоговой аттестации. По результатам мы заняли 58-е место в рейтинге образовательных организаций города Москвы, вошли в ТОП-500 российских школ. Это наш общий результат, это наша общая победа!

Мы будем стремиться к новым целям, работать над результатом, сохраняя традиции и ценности нашей школы, двигаться вперед.

С уважением,

Директор Школы № 444