Приём в ГБОУ Школа №444 22.12.2011

Прием на 2020/2021 учебный год

Набор в 1 класс

Уважаемые родители!

15 декабря 2019 года начинается запись в первые классы.

Воспитанники дошкольной ступени ГБОУ Школа № 444 зачисляются в первые классы переводом из дошкольной ступени.

1. После 15 декабря 2019 года получить бланк заявления у администрации дошкольного отделения (воспитателей), заполнить и сдать обратно.
  2. Подготовить документы для зачисления в первый класс свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по заявленному адресу) и ксерокопию СНИЛСА и медицинского полиса ребенка, а также начать оформлять формы 026у и 063у.
  3. Вы будете приглашены на оформление документов в школу.

Больше никаких действий с вашей стороны по записи ребенка в первый класс не требуется.

(не требуется подавать электронное заявление на портале Госуслуг).

Если вы, в настоящее время посещая дошкольную ступень ГБОУ Школа № 444, приняли решение в дальнейшем продолжить образование своего ребенка в другом образовательном учреждении города Москвы, то вам необходимо:

1. С 15 декабря 2019 года зайти на портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы mos.ru
  1. Найти и выбрать на странице баннер «Запись в школу»
  2. Выбрать округ, район, образовательную организацию. Обращаем Ваше внимание на то, что одно образовательное учреждение выскочит автоматически по территориальной принадлежности, а два других учреждения (дополнительных) Вы можете добавить по Вашему желанию.
  3. Выполняем все рекомендации по созданию личного кабинета.

Для тех, у кого нет возможности подать заявление в электронном виде, можно обратиться в МФЦ своего района.

Набор в 2-9 и 10 классы

Прием в школу проводится в 2-4-е классы, новые 5-е классы - математический и ТЛ 2х2 (25 человек), а также в существующие 6, 7, 8, 9 и 10 (Инженерный (МГТУ им. Н.Э. Баумана), Медицинский (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова) , Математико-инфомационный и Социально-экономический (Распределенный лицей НИУ ВШЭ), IT-класс (ИТМО) классы только на свободные места.

Собеседование проводится по расписанию с предварительной записью.

Подробная информация будет опубликована на сайте школы после 23 февраля 2020 года.

В первую очередь к конкурсному набору допускаются победители олимпиад и интеллектуальных марафонов.

В школу в течение учебного года перевода НЕТ.