Школьный музей продолжает традиции 20.09.2017

Мы помним!

Школьный музей продолжает традиции

Наступила осень. Приближается годовщина Московской битвы. И чтобы вновь влившиеся ребята знали о том, что сделали предыдущие поколения учащихся нашей школы 20 сентября группа учащихся 5-7 классов под руководством ответстветственных педагогов Познянского Бориса Еремеевича и Власовой Екатерины Марковны отправилась в село Борисово Можайского района Московской области- несостоявшуюся столицу Российского государства Бориса Годунова. Школьники побывали на мемориальном захоронении растреляных фашистами жителей села. На братской могиле возложили цветы погибшим войнам 32 стрелковой дивизии и комиссару 17 полка Павлу Никифоровичу Михайлову и возложили цветы к нашему памятнику на месте его гибели. А также познакомились с героическим подвигом партизанки Зои Космодемьянской в мемориальном музее в селе Петрищево. Надолго останется в памяти детей подвиг защитников Москвы и об этой замечательной поездке будет чем поделится каждому со своими одноклассниками.