Корпоративный выезд педагогического коллектива "Зарайск-Коломна" 29.09.2019

Для педагогического коллектива ГБОУ Школы №444 в честь празднования профессиональных праздников (День учителя и День работников дошкольного образования)Первичная профсоюзная организация ГБОУ Школы №444 организовала выезд. В программе выезда были: обзорная экскурсия "Зарайский Кремль", стоянка человека эпохи верхнего палеолита, прогулка по купеческому городу XVIII-XIX вв., посещение историко–художественного музея «Зарайский кремль». В собрание музея входят коллекции живописи, скульптуры, графики, прикладного и декоративного искусства России, Западной Европы, Японии и Китая. Посещение Фабрики Коломенской пастилы. Театрализованная программа в Кремле «Русские Витязи». Обзорная экскурсия «Коломна - мой город старинный».

Корпоративный выезд педагогического коллектива "Зарайск-Коломна"

искусства России, Западной Европы, Японии и Китая.