"Клуб молодых педагогов. Молодёжь. Школа. Инновации" 02.12.2019

В рамках проекта "Время инноваций" молодые педагоги нашей школы стали участниками "Клуба молодых педагогов. Молодёжь. Школа. Инновации". За время проведения мероприятия педагоги школы успели познакомиться с современными технологиями обучения на базе ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ, обменялись опытом, а также убедились, что технический прогресс не стоит на месте и современная школа может предоставить намного больше, чем принято обычно думать, а роль молодого педагога в школе очень важна.

"Клуб молодых педагогов. Молодёжь. Школа. Инновации"