Семинар молодых педагогов "Ранее развитие ребенка: как и каким навыкам учить малышей" 02.12.2019

29 ноября - 1 декабря на территории ЦПК МФП прошел семинар. Лукьянова Мария Александровна поделилась впечатлениями: "Мероприятие произвело фееричное чувство, особенно лекция по развитию мозга детей. Было дано множество рекомендаций, которые очень хочется донести до коллег! А вопросы по оплате труда помогли лучше ориентироваться в этом моменте. Отдельное спасибо организаторам! Надеюсь, что подобные мероприятия будут проходить еще."

Семинар молодых педагогов
"Ранее развитие ребенка: как и каким навыкам учить малышей"

29 ноября - 1 декабря на территории ЦПК МФП прошел семинар.
Лукьянова Мария Александровна поделилась впечатлениями:
А вопросы по оплате труда помогли лучше ориентироваться в этом моменте.