Позиция профсоюза 11.12.2019

«За что сегодня выступают отечественные профсоюзы?» - такой вопрос можно услышать от людей, которые не имеют достаточного представления о повестке дня в российском профсоюзном движении. Краткий и доступный ответ на него подготовила Центральная профсоюзная газета «Солидарность». ⚠ Одна из инициатив, на реализации которой настаивает Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР), направлена на замену «прожиточного минимума» минимальным потребительским бюджетом. ✅ Профсоюзные лидеры уверены, что россияне имеют право на более высокие стандарты жизни, чем грань физического существования. Очередной выпуск профсоюзной инфографики наглядного объясняет, как изменятся российские пенсии, если ФНПР добьётся своего.

???? Позиция профсоюза

«За что сегодня выступают отечественные профсоюзы?» - такой вопрос можно услышать от людей, которые не имеют достаточного представления о повестке дня в российском профсоюзном движении.

Краткий и доступный ответ на него подготовила Центральная профсоюзная газета «Солидарность».

⚠ Одна из инициатив, на реализации которой настаивает Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР), направлена на замену «прожиточного минимума» минимальным потребительским бюджетом.

✅ Профсоюзные лидеры уверены, что россияне имеют право на более высокие стандарты жизни, чем грань физического существования.

Очередной выпуск профсоюзной инфографики наглядного объясняет, как изменятся российские пенсии, если ФНПР добьётся своего.