В выходные в Балашихе на базе загородного клуба «Артиленд» прошёл выездной обучающий семинар для молодых педагогов по теме «Профессиональный рост молодого педагога», организованный ТПО ВАО 11.12.2019

В выходные в Балашихе на базе загородного клуба «Артиленд» прошёл выездной обучающий семинар для молодых педагогов по теме «Профессиональный рост молодого педагога», организованный ТПО ВАО. В семинаре приняла участие учитель английского языка Соболева А.В. Участники решали правовые кейсы, обсуждали возможности и ресурсы развития личности педагога, педагогические конфликты, их причины, последствия и способы решения, а также приняли учатие в интеллектуальной игре. По итогам семинара молодым педагогам были вручены подарки,грамоты и благодарственные письма, а самые активные участники получили от ТПО ВАО билеты на спектакли московских театров.