Профсоюзный урок "Домашнее хозяйство как субъект экономики". 28.01.2020

Профсоюзный урок
"Домашнее хозяйство как субъект экономики".

Профсоюзный урок, который подготовили: Левина Любовь Михайловна, воспитатель ГБОУ Школы №444, Екатерина Марковна, социальный педагог и Юсупова Хеда Ахмедовна, тьютор и педагог организатор. Провели в 10 "Б" классе по теме "Домашнее хозяйство как субъект экономики". На уроке дети актуализировали и обобщили имеющиеся у учеников знания по данной проблеме. Работа с таблицей позволила включить учащихся в активную мыслительную деятельность, самостоятельную поисковую работу. В качестве рефлексии, учащимся оценили свою работу, наметили дальнейший путь изучения данной темы.

#школа444 #профсоюзобразования#ШколыгородовРоссиипартнёрыМосквы #мцркпо #профсоюз#москва #грозный