Профсоюзный выезд «4 день. Итоги.» 29.01.2020

В рамках межрегионального взаимодействия школ партнеров проекта «Пересекающиеся параллели»: ГБОУ Школа N 444 г.Москвы, ГБОУ Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова г.Грозного, ОЦ «Горностай» г.Новосибирска, МБОУ ФМШ №56 г.Улан-Удэ, МБОУ №21 г.Кемерово была определена стратегия дальнейшей работы ППО по следующим направлениям: - правовая и социальная защита членов профсоюза; - организация информационной работы в деятельности профсоюза; - развитие наставничества в образовательных организациях; - охрана труда; - просветительская работа Главным итогом съезда стало создание плана-работы первичных профсоюзных организаций на февраль-май 2020г., а также планирование систематических встреч председателей и профсоюзных лидеров школ-партнёров в формате онлайн конференций.

Профсоюзный выезд «4 день. Итоги.»

- правовая и социальная защита членов профсоюза;
- организация информационной работы в деятельности профсоюза;
- развитие наставничества в образовательных организациях;
- охрана труда;
- просветительская работа

Да, велика ты, матушка-Россия!
В тебе прекрасных городов не счесть.
Вот город Грозный - мощь, краса и сила,
Порядок и достоинство, и честь.
Вот улица Жуковского, дом десять.
Вошли в калитку мы на школьный двор.
И сразу детский смех звучит как песня.
И старших школьников солидный разговор.
Звенит звонок. И профсоюзные уроки
Ведут бок о бок Грозный и Москва.
И пусть на карте города далёки,
Но общие находятся слова.
И планы общие, и общие стремленья.
А цель работы нашей не нова:
Чтоб жило в мире молодое поколенье
И отстоять всегда могло свои права.
(Власова Екатерина Марковна, социальный педагог ГБОУ Школы 444, профком)

#школа444 #профсоюзобразования#ШколыгородовРоссиипартнёрыМосквы #мцркпо #профсоюз#москва #грозный