Эффективная защита прав работников в образовательных организациях 05.02.2020

4 февраля 2020 года в Территориальной профсоюзной организации прошло совещание внештатных правовых инспекторов труда, которые проходили обучение по программе «Эффективная защита прав работников в образовательных организациях» на базе Центра «Профзащита». Ольга Ивановна Тришина выдала Любимовой Инне Валентиновне, специалисту кадровой службы ГБОУ Школа № 444 удостоверение внештатного правового инспектора МГО Профсоюза и ознакомила с основными направлениями работы по правозащитной деятельности в школах ВАО.

Ольга Ивановна Тришина выдала Любимовой Инне Валентиновне удостоверения внештатных правовых инспекторов МГО Профсоюза и ознакомила их с основными направлениями работы по правозащитной деятельности в школах ВАО.