Приглашаем! 01.02.2020

В нашей школе стал действовать клуб настольных игр, активно подключились дошкольная ступень и начальная школа. Для взаимодействия ступеней необходимо присоединиться средней и старшей школе.

В это воскресенье 02.02.20 в 15:00 мы собираемся взрослым составом для проведения стратегических игр.
Просьба заранее записываться на мероприятие по ссылке: https://vk.com/id36073230

1 номером на повестке дня будет "Пандемия"❤ предназначенная от 2 до 4 игроков
Вы знаете, что средневековая Европа несколько раз почти полностью вымерла? Чума и другие инфекции приводили к тому, что выживал только каждый десятый. Сегодня планета на грани такой же катастрофы (и дело не в коронаровирусе????), которую должны предотвратить четверо специалистов, которым Вы и оказались.
В «Пандемии» предстоит играть в одной команде против ситуации, а не против друг-друга, при этом игра будет пытаться вас "завалить" снова и снова, а шанс выиграть может ускользнуть спонтанно.

2 номер программы "Цитадели", которые так полюбились нашим юным игрокам.
Готовы ли вы окунуться в средневековый водоворот строительных интриг? Покажите свои таланты королю, и вы станете главным архитектором королевства! Впечатлите монарха и заручитесь помощью самых знатных и влиятельных людей государства!
Строй, предугадывай, договаривайся, читай противников, составляй стратегию — всё это основные принципы Цитаделей.

3 игра — "7 чудес" — классика настольных стратегических игр! где площадкой игры служит один из городов древнего мира, в котором придётся строить мировые цивилизации. На начало игры в городе почти ничего нет, но зато всего через три эпохи, возможно, ваш полис станет мировым центром. Всё что нужно — это выбрать оптимальную стратегию развития и начать воплощать её в жизнь. ????????????