Готовимся к путешествию по программе #директорВпоход 04.10.2018

Проект «Лаборатории путешествий» собирает активных директоров, готовых проверить свои управленческие навыки в условиях активного путешествия. Восемь директоров московских школ отправятся в поход вместе со своими ребятами в горы Краснодарского края. Это будет отличной возможностью проверить и дополнить имеющийся опыт руководства коллективом и передать его ученикам во время увлекательного путешествия.

В рамках проекта #директорВпоход прошла конференция, которая собрала вместе всех школ-участниц. Принимала гостей 446 школа.

В качестве спикеров выступили полярник и путешественник Матвей Шпаро , актриса театра и кино Алиса Гребенщикова, спортсменка и психолог Александра Решетова .
Обсуждались вопросы взаимоотношений участников в команде, согласие или отказ подчиняться руководителю, важность ответственного подхода к делу каждого члена группы. Самое главное - все обсуждаемые темы подкреплялись примерами не только походной жизни, но и обычной, будь то работа, учеба или дружеские отношения.

Увлеченный человек так хорош собой! Именно это видно по нашим ребятам, которые готовятся к осеннему походу по предгорью Кавказа вместе с Павлом Александровичем Северинцем и инструктором Натальей Трофимовой.
Уже через неделю ребята вместе с рюкзаками сядут в поезд и двинутся навстречу приключениям!