Важная информация для учеников 9-х классов Трёх Четвёрок! 03.06.2020

Собеседование состоит из двух частей: - эссе "Почему я хочу учиться в медицинском/ инженерном/ IT/ академическом/ социально-экономическом классе?"; - само собеседование по предпрофессиональным предметам.

Праздничное мероприятие по случаю вручения аттестатов об основном общем образовании пройдет 10 июня (среда) 2020 года.

11 июня 2020 года в канцелярии (Нижняя Первомайская ул., д.14) можно будет лично забрать аттестат.

11 и 12 июня 2020 года пройдет дистанционное собеседование с выпускниками, которые подали заявки в 10-й класс.

Собеседование состоит из двух частей:
- само собеседование по предпрофессиональным предметам.

Эссе необходимо направить на школьную почту куратору соответствующего класса: Петушковой И.И., Пашедко М.А., Колтунову Р.П., Налобину Р.В., Павловой Л.В. - и копию в приемную комиссию школы priem@sch444.ru

Ссылка и график собеседования по предметам будут разосланы позже.

Собеседование по зачислению в предпрофессиональный класс пройдет дистанционно по графику 15 июня 2020 года.

После 15 июня 2020 года необходимо будет сдать оригинал аттестата и заявление в канцелярию.

Для учеников 9-х классов из других школ:

- собеседование по предметам пройдет 15 и 16 июня 2020 года (+эссе);
- 17 июня 2020 года проходит собеседование с администраторами и кураторами классов;
- 18 и 19 июня 2020 года принимаются заявления и аттестаты в канцелярии.