В Образовательном центре «Сириус» стартовал прием заявок для отбора на образовательную программу по лингвистике, которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 октября 2021 года. 11.04.2021

Участники отбора: школьники 7–10 классов из всех регионов России. Регистрация: до 27 апреля 2021 года.

Дорогие ребята!

В Образовательном центре «Сириусе» стартовал прием заявок для отбора на образовательную программу по лингвистике, которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 октября 2021 года.

Участники отбора: школьники 7–10 классов из всех регионов России.

Регистрация: до 27 апреля 2021 года.

Конкурсный отбор: через участие в дистанционном учебно-отборочном курсе и по оценке академических достижений.

В программе: углубленные занятия лингвистикой с упором на изучение типологического разнообразия языков мира, решение олимпиадных задач, проектная и учебно-исследовательская работа учащихся, лекции ведущих ученых по лингвистике и смежным наукам.

Для участия в отборе необходимо подать заявку на странице программы.

Удачи всем, кто решит попробовать свои силы!