Учащиеся 6-х классов в составе команд "Книгочеи" и "Стэлс" приняли участие в Московском городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей». 15.04.2021

Учащиеся 6-х классов в составе команд "Книгочеи" и "Стэлс" приняли участие в Московском городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей». Ответив на целый ряд каверзных вопросов по 7 произведениям современной русской и зарубежной литературы, участники стали победителями. Обе команды вошли в состав 46 команд- победителей из 80 участвовавших в своей возрастной группе. Поздравляем ребят!
#Школа444 #School444 #литературныйконкурс #лоцманыюжныхморей#Тричетверки