Внимание! Это важно! 23.04.2021

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы совместно с Московским центром развития кадрового потенциала образования и ООП «Безопасная столица» организует тренинговые занятия для родителей по теме защиты несовершеннолетних от опасной информации в сети Интернет.

Уважаемые родители (законные представители)!

Первый тренинг пройдет 27 апреля в 19:30 в очном режиме по адресу: Семёновская площадь, д.4 (здание Московского центра качества образования), большой зал.
Вы узнаете о том, как злоумышленники вербуют детей в опасные и незаконные сообщества и организации, и кто представляет реальную угрозу для вашего ребёнка в интернете. В рамках тренинга эксперты расскажут о действенных практиках и механизмах защиты детей.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию https://docs.google.com/forms/d/12AJrTgtP5K4K8I7NjhQMyChCATevDckmEQKn71e9Rjs/edit

Обращаем внимание: мероприятие состоится с обязательным соблюдением всех мер безопасности. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и маску.