Сегодня подведены итоги викторины проведенной в нашей школе 1-го сентября 2021 года! 06.09.2021

Определен победитель.

Виктория! Победа!

Сегодня подведены итоги викторины, проведенной в нашей школе 1-го сентября 2021 года.

Определен победитель — это Артемий Шумал, 12 лет, ученик 6Б класса.

В награду Артемий получил приз — умную колонку с Алисой.

Мы поговорили с Артемием, он был очень рад своему призу и еще ему было приятно, что вручала приз и поздравляла его с победой лично директор школы Акулова Ирина Анатольевна.

Поздравляем Артемия!

Викторина была приурочена к празднованию начала нового учебного года. Ее основная цель — напомнить современным ученикам о почти семидесятилетней истории школы.

В архивах нашлись фотографии начиная с 1953 года, когда школа №444 появилась на карте Москвы. Из 11 фотографий была организована фотовыставка. Под каждым изображением расположился QR-код, который можно было отсканировать и попасть на страничку с небольшой историей, связанной с этой фотографией и со школой.

В конце экспозиции всем присутствующим было предложено в формате онлайн пройти викторину. Ответить на вопросы которой, помогали истории спрятанные под QR-кодами у фотографий. Викторина получила весьма символическое название «Школа №444 из прошлого в будущее».

Таким вот современным способом мы вспомнили о замечательном прошлом нашей школы.