Стартовала Всероссийская олимпиада школьников по экологии 13.09.2021

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии.

Уважаемые родители, дорогие школьники!

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде по экологии.

Даты проведения: с 13 сентября по 4 октября 2021 г.

Участвовать могут ученики с пятого по одиннадцатый клас. Олимпиада не требует углублённого знания школьной программы, это создаёт равные условия для учеников из разных школ.

Даты доступа к заданиям школьного этапа:
13.09.2021 — 7-11 класс
13-15.09.2021 — 5-6 класс

Теоретические туры школьного этапа в Москве проходят в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru.

Информация о проведении практических туров будет объявлена дополнительно и указана в порядке выполнения заданий.

Чтобы принять участие в олимпиаде нужно получить индивидуальный код участника у классного руководителя.

Код участника можно активировать с 00:01 первого дня тура на сайте online.olimpiada.ru

Количество набранных баллов станет известно сразу после выполнения заданий олимпиады. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Экология» и направлено на воспитание экологического мышления и осознанности у школьников, а также вовлечение в эко-повестку родителей и педагогов.

Участники олимпиады и их учителя получат сертификаты.