Федеральная программа «Пушкинская карта» 14.09.2021

В рамках этой программы школьники от 14 лет и старше могут воспользоваться «Пушкинской картой» и бесплатно для них за счет выделенного государством бюджета посетить мюзикл «Шахматы» и комедию «...Шоу пошло не так» в Московском дворце молодежи (Театр МДМ).

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации с 1 сентября стартовала федеральная программа «Пушкинская карта».

В рамках этой программы школьники от 14 лет и старше могут воспользоваться «Пушкинской картой» и бесплатно для них за счет выделенного государством бюджета посетить мюзикл «Шахматы» и комедию «...Шоу пошло не так» в Московском дворце молодежи (Театр МДМ).

Оформить билеты по «Пушкинской карте» можно на сайте broadway-moscow.ru, а получить карту — в мобильном приложении «Госуслуги.Культура» после регистрации на портале «Госуслуги».

Для групповых посещений всем классом организатору группы необходимо связаться с менеджером «Пушкинской карты» по электронной почте e.mezina@fancy-show.com или по телефону +7 (926) 011-65-47, и забронировать необходимое количество билетов на выбранную дату.

Для организованных групп билеты сопровождающим взрослым предоставляются бесплатно из расчета один сопровождающий на 20 школьников.