Финал конкурса "Общее дело" 20.11.2024

В минувшую субботу состоялся захватывающий финал конкурса "Общее дело", в котором нашу школу представляли талантливые учащиеся предпрофессиональных 10-11 классов — команды «Красные тыковки» и «Сурикаты»!

Каждая команда тщательно подготовила свой проект-решение на актуальные темы. Так, «Сурикаты» предложили инновационный антигололедный реагент, а «Тыковки» удивили всех созданием биоприставки из опухоли. Интересные идеи и креативный подход к решениям вызвали бурное обсуждение и большую заинтересованность!

Мы поздравляем команду «Сурикаты» и их наставника Воронову Галину Андреевну с заслуженным 3 местом в конкурсе! Вы доказали, что каждая идея имеет право на жизнь и может принести реальную пользу обществу.

А «Тыковкам» желаем успехов в предстоящем сезоне, с их амбициозной и крайне интересной темой. Ваш труд и упорство обязательно принесут плоды!

Особая благодарность всем учителям и учащимся нашей школы, которые поддерживали команды на протяжении всего этапа подготовки. Этот результат — наше Общее дело, и вместе мы можем достичь великих высот!