Я подтверждаю свое согласие:

04.06.2020 Фролова Екатерина Игоревна
Отзыв №8573
Спасибо огромное директору школы, Павлу Александровичу, и всему педагогическому составу дошкольного отделения за онлайн-выпускной вечер 2020 для будущих первоклашек! Столько прекрасных моментов собрано в один фильм, так тепло и светло - трогательно до слез! Будем скучать по воспитателям и с распахнутым сердцем и предвкушением ждём 1 сентября! Первоклассник Максим Васин и его семья )
31.05.2020 Таланова Серафима
Отзыв №8572
Добрый день. Хочу поблагодарить педагога дополнительного образования кружка по психологии Заболоцкую Дарью Ивановну. Её занятия всегда были интересны, ребёнок сам стремился их посещать, Дарья Ивановна прекрасно находит язык с детьми, преподносит информацию в интересной форме, а на момент карантина вообще поддерживала всю семью, организовала даже встречи адаптированные на присутствие младших братьев и сестёр, проводила костюмированные вечеринки и даже праздничное чаепитие он-лайн. Прекрасный педагог, явно относящийся с душой к профессии. Спасибо.
30.05.2020 Робулец Оксана Владимировна
Отзыв №8571
Дорогая Лидия Николаевна! Наша семья благодарна Вам за Ваше тепло, доброту, за знания, которые Вы дали нашим детям, за искреннюю любовь!!!!!!!! Мы признательны за безграничное терпение, с которым Вы относились к нашим детям!!!!!!!! За Ваш невероятный педагогический талант и за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили нашим детям!!!!!!! Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем!!!!!!! Желаем Вам ещё долго и успешно работать, чтобы теплота Вашей души передалась ещё многим поколениям!!!!!!!
27.05.2020 Мельникова О.П.; Бок Е.Л.; Платонова Ю.В.
Отзыв №8570
Хотелось бы выразить от себя благодарность всем педагогам 7 «Э» класса, учивших наших детей в этот сложнейший год! Благодарим Наталью Евгеньевну Папушкину – нашего замечательного классного руководителя, всегда находившую время и силы для поддержки и помощи не только ученикам, но и их родителям в этот инновационный и нелегкий период дистанционного обучения ! Еще хочется сказать слова благодарности учителям , сумевших несмотря на сложные технические условия проводить свои занятия в режиме zoom-конференций: Е.А.Елистратовой , М.В.Киреевой, М.В.Тураевой, А.С.Писареву, Ю.В.Ковзелю, Н.Е.Папушкиной и другим учителям, проводившим уроки «онлайн» . Также хочется отметить профессионализм и чуткое отношение к учащимся со стороны В.Н. Козловой! Дорогие наши Учителя ! Вы ВСЕ - замечательные люди и настоящие профессионалы своего дела! Желаем вам крепкого здоровья, сил и терпения в вашем таком нелегком, но таком нужном и важном деле! Спасибо ! С уважением, Мельникова О.П. Бок Е.Л. Платонова Ю.В.
10.05.2020 Селезнев Николай
Отзыв №8569
Хочу выразить свою благодарность Чумаковой Татьяне Анатольевне. Она прекрасный педагог, умеет работать с детьми. Также хочу поблагодарить Федину Ольгу Николаевну и Марию Николаевну за отличное проведение Группы продлённого дня за интересные и увлекательные игры с детьми в 2014-2018 годах. Спасибо Вам, Наши дорогие учителя!
02.05.2020 Тихоненко Екатерина Владимировна
Отзыв №8568
Хочу поблагодарить учителя начальных классов Засурскую Наталью Александровну, за то, что в непростое время нового формата преподавания - дистанционного, проявила, как всегда, полную отдачу и неравнодушное отношение к нашим детям. Задания выполнены с большим количеством видеоматериалов, презентаций и творческим подходом. Предусмотрены и отдых, и разминки, и интересные задания. И индивидуально, по желанию, и по группам, для более эффективного участия. Спасибо большое!
22.01.2020 Мязина Ольга Владимировна
Отзыв №8567
Здравствуйте! Сын обучается, развивается в дошкольном отделении на протяжении 5 лет и хочется поблагодарить весь педагогический состав с которым сотрудничали и продолжаем работать. Большая благодарность логопедам: Наталье Игоревне и Юлии Александровне. Ваше терпение, усердие, рекомендации, индивидуальный подход сформировали красивую и грамотную речь. С большим уважением и благодарностью семья Мязиных.
24.11.2019 Самотой Алина Олеговна
Отзыв №8566

Выражая Огромную благодарность учителям физической культуры Белякову Е.В. и Харламовой Н.Ю. за честное и профессиональные судейство на муниципальном этапе олимпиады по физической культуре.

17.06.2019 Корнеенкова Виктория Павловна
Отзыв №8564

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 2 "З" класса - Каплиной Наталье Николаевне - за профессионализм, уникальный подход к каждому ребёнку, огромное терпение, внимание и ответственность при работе с детьми. Спасибо большое за Ваш труд ! С Уважением, Корнеенкова В.П., мама ученицы 2 "З" класса.

16.05.2019 Дубова И.В.
Отзыв №8560

Добрый день. Наша семья хотела бы выразить слова благодарности воспитателям группы 15 подготовительного отделения Елене Алексеевне, Анастасии Александровне и Ербулату Серковичу. Наши дети в этом учебном году пошли первый раз в детский сад. Мы переживали как у них пройдет адаптация и очень рады, что мы попали к таким грамотным и ответственным педагогам. Мальчики с радостью бегут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, которые всегда расскажут про каждого ребенка, всегда помогут советом. Спасибо за доброту, выдержку и терпение, за умение к каждому ребенку найти свой подход и способность в каждом ребенке найти положительные качества. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей. Спасибо им за это. Отдельные слова благодарности логопеду Юлии Александровне и администратору Татьяне Борисовне. Хочется пожелать самого хорошего нашим воспитателям и сказать, что мы очень ценим Ваш труд.