Классы

Дата актуальности данных: 27.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 25 Хохлова Юлия Георгиевна
3-Д 5 Первая 25 Мухутдинова Дина Рамилевна
3-Н 5 Первая 27 Дьячкова Екатерина Геннадьевна
3-Б 5 Первая 25 Шипулина Елена Андреевна
3-Г 5 Первая 25 Волохова Оксана Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Колоколова Лариса Викторовна
4-Б 5 Первая 26 Клепикова Наталья Васильевна
4-В 5 Первая 24 Орлик Юлия Владимировна
4-Г 5 Первая 25 Шмелева Галина Алексеевна
4-Д 5 Первая 25 Фадеева Надежда Владимировна
4-Н 5 Первая 27 Тимофеева Светлана Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 25 Уварова Дарья Борисовна
5-Б 5 Первая 24 Сысоева Юлия Сергеевна
5-Н 5 Первая 23 Азаренко Евгения Николаевна
5-В 5 Первая 23 Коломейцева Анастасия Дмитриевна
5-Г 5 Первая 20 Саари Полина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 19 Шляпина Елена Александровна
6-Г 5 Первая 19 Наумова Алина Андреевна
6-ТЛ 5 Первая 20 Панасюк Елена Ивановна
6-А 5 Первая 22 Решетников Дмитрий Евгеньевич
6-В 5 Первая 19 Ошкина Анна Владимировна
6-Н 5 Первая 26 Бухарев Сергей Максимович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 22 Б еляков Егор Валерьевич
7-Б 5 Первая 26 Медведева Марина Борисовна
7-М 5 Первая 18 Петушкова Ирина Игоревна
7-О 5 Первая 17 Пугачева Екатерина Валерьевна
7-ТЛ 5 Первая 15 Петрухин Алексей Михайлович
7-Н 5 Первая 22 Кулешова Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 23 Алкилани Светлана Николаевна
8-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Бахметьева Мария Алексеевна
8-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Яковлев Антон Дмитриевич
8-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 23 Налобин Роман Владимирович
8-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 18 Жаркова Елена Викторовна
8-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Шинкарук Ирина Степановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 24 Мякова Елена Георгиевна
9-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Ткаченко Татьяна Григорьевна
9-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 21 Евланова Анна Борисовна
9-Н Математика;Физика;Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Власова Екатерина Марковна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 23 Терехова Ирина Ивановна
10-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 14 Сычев Илья Дмитриевич
10-Г Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика;Право Академический 5 Первая 21 Мальцева Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 22 Пашедко Марина Анатольевна
11-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 23 Денисенко Петр Леонидович
11-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 27 Колтунов Роман Павлович
11-Г Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 14 Соколова Наталия Михайловна