Руководство. Педагогические и иные работники

Красникова Зоя Валерьевна, заместитель директора по управлению ресурсами

Павлова Лидия Валерьевна, заместитель директора по контролю качества образования

Шадрикова Ольга Александровна, заместитель директора по содержанию образованию

Лукьянова Галина Сергеевна, руководитель программ дошкольного образования

Пестова Ольга Анатольевна, главный бухгалтер

Лукьянова Галина Сергеевна, руководитель программ дошкольного образования

Педагогические сотрудники и иные работники программ начального общего образования

  
Красникова Зоя Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Павлова Лидия Валерьевна
Заместитель директора / Учитель истории и обществознания
Шадрикова Ольга Александровна
Заместитель директора / Учитель математики
Лукьянова Галина Сергеевна
Руководитель программ дошкольного образования
  
Мухутдинова Дина Рамильевна
Учитель начальных классов
Пасканная Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Алешинская Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Каплина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Засурская Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Махова Клавдия Георгиевна
Учитель начальных классов
Аверкеева Лидия Михайловна
Учитель начальных классов
Волохова Оксана Федоровна
Учитель начальной школы
Димова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Дьячкова Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Клепикова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Колоколова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Малыгина Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Матвеева Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Матвиевская Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Осипова Мария Николаевна
Учитель начальной школы / учитель английского языка
Орлик Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Русяева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Суханова Инна Германовна
Учитель начальных классов
Фадеева Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Тимофеева Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Федина Ольга Николаевна
Учитель начальной школы
Фейзрахманова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Хохлова Юлия Георгиевна
Учитель начальных классов
Чумакова Татьяна Анатольевна
Учитель начальной школы
Шипулина Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Шмелева Галина Алексеевна
учитель начальных классов
  
Минаева Анастасия Сергеевна
учитель математики
Русакова Мария Тарасовна
Учитель математики
Иванова Лариса Дмитриевна
Учитель математики
Андреева Светлана Васильевна
Социальный педагог /Учитель математики
Грушина Татьяна Борисовна
Учитель математики
Ильясова Ольга Викторовна
Учитель математики
Попов Леонид Андреевич
Учитель математики
Ошкина Анна Владимировна
Учитель математики
Рудько Юрий Андреевич
Учитель математики
Шадрикова Ольга Александровна
Заместитель директора / Учитель математики
Шатилова Анна Стефановна
Учитель математики
  
Ясонова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Звонилин Кирилл Андреевич
Учитель истории и обществознания
Иванова Татьяна Константиновна
учитель русского языка и литературы
Папушкина Наталья Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Алкилани Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литература
Жаркова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литература
Ильёва Дарья Борисовна
Учитель истории и обществознания
Медведева Марина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литература
Павлова Лидия Валерьевна
Заместитель директора / Учитель истории и обществознания
Панасюк Елена Ивановна
Учитель истории и обществознания
Перевозникова Оксана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Петрухин Алексей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Пугачева Екатерина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Решетников Дмитрий Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Северинец Павел Александрович
Учитель истории и обществознания
Соколова Наталия Михайловна
Учитель русского языка и литература
Салюкова Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Сычёв Илья Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Ткаченко Татьяна Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Шинкарук Ирина Степановна
Учитель русского языка и литературы
Яровая Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы, координатор межрегионального взаимодействия, куратор проектной деятельности в школе
  
Киреева Марина Владимировна
Учитель английского языка
Шарипова Инна Якубовна
Учитель английского языка
Тураева Марина Владимировна
Учитель английского языка
Елистратова Елена Александровна
Учитель английского языка
Володина Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Воронец Ирина Валерьевна
Учитель иностранных языков
Евланова Анна Борисовна
Учитель английского языка
Исмайлова Рамиля Наилевна
Учитель иностранных языков
Коломейцева Анастасия Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Мальцева Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Орлова Анастасия Анатольевна
учитель английского языка
Осипова Мария Николаевна
Учитель начальных классов / учитель английского языка
Павлова Анастасия Витальевна
Учитель иностранного языка
Савостина Лариса Васильевна
Учитель английского языка
Свиридова Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Терехова Ирина Ивановна
Учитель английского языка
Шляпина Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Иванова Наталья Сергеевна
Администратор зданий дошкольных групп по адресам: г. Москва, 7-я Парковая ул., дом 33, корпус 3
Левкина Ольга Павловна
Администратор зданий дошкольных групп по адресам: г. Москва, 7-я Парковая ул., дом 33, корпус 4
Логинова Мария Васильевна
Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, 2-я Прядильная ул., дом 3 Б
Лукьянова Галина Сергеевна
Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, 5-я Парковая ул., дом 5 А
Юдаева Татьяна Борисовна
Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, Измайловский проспект, дом 79
  
Беляева Снежана Зайтуловна
Воспитатель дошкольных групп
Горлина Валентина Александровна
Воспитатель дошкольных групп (стажер)
Горлина Ирина Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Горностаевая Екатерина Сергеевна
Воспитатель дошкольных групп
Дзасежева Лариса Мухамедовна
Воспитатель дошкольных групп
Забавина Наталья Валентиновна
Воспитатель дошкольных групп
Касьян Елена Константиновна
Воспитатель дошкольных групп
Кашатырова Гульмира Султановна
Воспитатель дошкольных групп
Куприна Анжелика Андреевна
Воспитатель дошкольных групп
Лупейчикова Алена Вячеславовна
Воспитатель дошкольных групп
Месхи София Бадриевна
Воспитатель дошкольных групп (стажер)
Миронова Надежда Михайловна
Воспитатель дошкольных групп
Павлова Анастасия Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Рыжова Ирина Игоревна
Воспитатель дошкольных групп
Сидоркина Елена Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп
Юрескул Лариса Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп
Ядыкина Виктория Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп
  
Пеклич Роман Васильевич
Учитель физической культуры
Букреев Кирилл Иванович
Учитель физической культуры
Беляков Егор Валерьевич
Учитель физической культуры
Бухарев Сергей Максимович
Учитель физической культуры
Бушнева Полина Сергеевна
Учитель физической культуры
Самотой Олег Владимирович
Учитель физической культуры
Харламова Наталия Юрьевна
Учитель физической культуры
Яковлев Антон Дмитриевич
учитель физической культуры
  
Морозов Дмитрий Алексеевич
педагог дополнительного образования
Фролова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Сергеев Сергей Яковлевич
Педагог дополнительного образования
Смирнова Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Судаков Денис Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Куддус Мохаммад Рухул
Педагог дополнительного образования
Вакуленко Алла Игоревна
Педагог дополнительного образования
Очнева Светлана Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Медведева Екатерина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Аджиева Татьяна Загировна
Педагог дополнительного образования
Балмасов Евгений Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Бочинин Илья Павлович
Педагог дополнительного образования
Бугаева Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бутова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Васильев Константин Игоревич
Педагог дополнительного образования
Винников Павел Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Заболоцкая Дарья Ивановна
Педагог дополнительного образования
Зализко Олег Петрович
Педагог дополнительного образования
Зуенков Павел Игоревич
Педагог дополнительного образования
Зыков Антон Константинович
Педагог дополнительного образования
Кузьмич Василий Михайлович
Педагог дополнительного образования
Куприна Вера Витальевна
Педагог дополнительного образования
Лапшина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Лебедев Глеб Игоревич
Педагог дополнительного образования
Леонов Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Макаров Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Макушин Андрей Александрович
педагог дополнительного образования
Мальцева Анна Витальевна
Педагог дополнительного образования
Маринич Никита Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Матебарчук Максим Станиславович
Педагог дополнительного образования
Михайлова Оксана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Мнацаканьян Анна Никитична
Педагог дополнительного образования
Невская Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Постовалов Кирилл Игоревич
Педагог дополнительного образования
Радченко Светлана Андреевна
Педагог дополнительного образования
Самойленко Степан Владимирович
Педагог дополнительного образования
Световидова Инна Владимировна
педагог дополнительного образования
Старостин Михаил Васильевич
педагог дополнительного образования
Федченко Анатолий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Фёдорова Анна Александровна
педагог дополнительного образования
  
Генералова Екатерина Дмитриевна
Секретарь учебной части
Жданова Яна Юрьевна
Педагог-организатор
Жилина Елена Алексеевна
Специалист по организации питания
Зуродова Виктория Николаевна
специалист контрактной службы
Калачева Александра Алексеевна
администратор здания начальной школы
Кузьмина Елена Михайловна
Педагог-библиотекарь
Овчинникова Светлана Вадимовна
Секретарь канцелярии школы
Шадиева Валерия Николаевна
педагог-организатор