Реализация проекта "ИТ-класс в московской школе"

О реализации городского проекта предпрофессионального образования «ИТ-класс в московской школе"

Внимание!

Приёмная кампания 2021

15 мая 2021г. состоится тестирование для девятиклассников, желающих поступить в ИТ-класс. Тестирование будет включать в себя 20 вопросов из области физики, математики, информатики
и общих ИТ-компетенций.

Для прохождения тестирования учащемуся необходимо в срок до 12 мая 2021 годазарегистрироваться в тестирующей системе my.mcko.ru, указав контактные данные. Обратите внимание на указание корректного адреса электронной почты и выбор образовательной организации.

1. Шаги:
  2. До 12 мая 2021 года необходимо подать заявку на участие во вступительных испытаниях в личном кабинете my.mcko.ru. для этого необходимо выбрать в списке доступных мероприятий в кабинете my.mcko.ru «Вступительные испытания в ИТ-класс».
  3. После подачи заявления на участие по почте придет уведомление о проведении мероприятия в установленные дату и время, которые необходимо подтвердить из ссылки в письме или в личном кабинете.
  4. Обращаем внимание, что ссылки на онлайн вступительные испытания в личном кабинете my.mcko.ru будут доступны только школьникам, подавшим заявки на участие и впоследствии подтвердившим участие во вступительном испытании.
  5. В начале тестирования необходимо выбрать школу, в которой планирует обучаться ребенок.

Мы ждём Вас!

Контактная информация: itclass@sch444.ru

21.02.2021
Продолжаем разбираться с профильным образованием и обсуждаем ИТ-класс. Куратор класса Роман Владимирович Налобин, ученик 10 ИТ-класса Алексей Старченков и учитель физики и информатики Роман Павлович Колтунов отвечают на важные вопросы о профиле.
обновлено: 04.03.2021