ПОСТУПЛЕНИЕ 2020

ВСЁ О ПОСТУПЛЕНИИ В ГБОУ ШКОЛА № 444

Уважаемые поступающие и обучающиеся Школы! При возникновении вопросов по поступлению, зачислению или отчислению из Школы, для оперативного ответа, просим вас направлять вопросы на следующие e-mail:

2-10 классы - priem@sch444.ru

Дошкольное отделение и поступление в 1 класс - kiosyaev@sch444.ru

Хороших каникул!

До конца июля 2020 года продолжается набор в профильные 7, 8, 10 классы:

Дополнительный набор в 7-е профильные классы  по ссылке

Дополнительный набор в 8-й физический и 8-й биолого-химический классы: подать заявку можно по ссылке

Дополнительный набор заявок на поступление в десятые предпрофессиональные классы на 2020/2021 учебный год

Напоминаем, что наша школа участвует в нескольких городских проектах и у Вас есть возможность подать заявку на поступление в:

• медицинский класс
  • инженерный класс
  • IT - класс
  • социально-экономический класс (Распределенный лицей НИУ ВШЭ)

Для тех, кто уже прошел вступительные испытания и рекомендован к зачислению в ГБОУ Школа №444 напоминаем о необходимости подать заявку на портале mos.ru и предоставить необходимые документы в школу (по адресу: улица Нижняя Первомайская, дом 14, по рабочим дням,  с 11.00 до 16.00 - канцелярия).