Председатель управляющего совета:

Дворкович Аркадий Владимирович

Основное место работы: Фонд развития инновационного центра "Сколково"

Должность: Сопредседатель Совета

Адрес электронной почты: 444@edu.mos.ru

Контактный телефон: (495) 465-23-52

Адрес приема: город Москва, Нижняя Первомайская улица, дом 14

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы

"Школа № 444"

от администрации - Северинец Павел Александрович

от педагогических работников - Познянский Борис Еремеевич, Юрьева Татьяна Ивановна, Клепикова Наталья Васильевна.

от первичной профсоюзной организации - Волохова Оксана Федоровна.

от родителей - Улановский Игорь Маркович, Фрейдкин Михаил Евгеньевич, Чуфаров Андрей Дмитриевич.

от выпускников - Дворкович Аркадий Владимирович (кооптированный член).

от учредителя - Зайнуллина Ольга Викторовна.

от обучающихся - Пристанский Егор (11 "А"), Максимович Валерия (11 "В")

Председатель управляющего совета: Дворкович Аркадий Владимирович

Заместители председателя управляющего совета: Улановский Игорь Маркович, Северинец Павел Александрович

Секретарь: Клепикова Наталья Васильевна

Управляющий Совет призван обеспечить усиление общественного участия в образовании и в управлении им, рост влияния родительской общественности и местного сообщества на качество образования и его доступность для всех слоёв населения, повышение эффективности образовательной деятельности общеобразовательного учреждения, его открытости для общественности, населения.

Управляющий Совет руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законодательством и решениями органов государственной власти субъекта федерации, уставом и иными нормативными актами органов местного самоуправления, уставом общеобразовательного учреждения и иными его локальными актами и своим регламентом.