Денисенко Петр Леонидович

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Нижняя Первомайская ул., д. 14 / 8-я Парковая ул., д. 9

Преподаваемые дисциплины: Физика, Астрономия, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и информатики

Стаж работы по специальности: 15 лет

"Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА в 2018 г.", ГАОУ ДПО МЦКО, 2018 г.;

"Реализация таланта школьников в предметных областях", 2 модуля, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2017 г.

"Реализация таланта школьников в предметных областях", 2 модуля, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016 г.

"Углубленная и олимпиаданая подготовка учащихся 8-11 классов по физике", ФГАОУ ВО МФТИ, 2016 г.

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС", ГАОУ ВО МИОО, 2015 г.

"Реализация таланта школьников в предметных областях", ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ: Физика - экспертный уровень.

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы, 2020 г.; Финалист Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Учитель года Москвы - 2016 г."; Призер Московской метапредметной олимпиады "Московский учитель", 2015; Победитель Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии (Фонд Дмитрия Зимина "Династия"), 2015 г.

e-mail: denisenkopl@sch444.ru