Димова Ольга Алексеевна

Фактическое место работы: 7-я Парковая ул., д. 1А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика и информатика, Окружающий мир, Материальная технология, Изобразительное искусство, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-системотехник

Стаж работы по специальности: 26 лет

"Учитель начальных классов"; МИОО, 2012 г.

"Реализация ФГОС в начальной школе. Технология проведения естественно научного курса "Наблюдай, измеряй, думай!" (2-4 класс)", НОУ ДПО ИНТ, 2017 г.

"Методика преподавания ОРКСЭ в 4 классе", ГБОУ ВПО МГПУ, 2014 г.

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника", Модуль 1,2,3, МИОО, 2013 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений (7 класс) -  экспертный уровень.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2020 г.; Грамота Департамента образования города Москвы "В честь 50-летия школы", 2004 г.

e-mail: dimovaoa@sch44.ru