Губанов Кирилл Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор по ОБЖ / Ответственный за организацию безопасности

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: 8-я Парковая ул., д. 9 / Нижний Журавлев пер., д. 3

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, Начальная военная подготовка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Стаж работы по специальности: 12 лет

"Теория и методика преподавания дисциплины "Основы безопасности жизнедеятельности", ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности", 2020 г.;

"Курсовое обучение должностных лиц и работников гражданской обороны муниципального звена Московсокой областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", ГБОУ ВО МО "Технологический университет", 2019 г.

"Пожарно-технический минимум", ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности", 2019 г.;

"Требования охраны труда",  ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности", 2019 г.;

"Учитель истории", АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и перподготовки", 2018 г.;

"Обучение педагогических работников первой помощи", ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности", 2018 г.

e-mail: gubanovka@sch444.ru