Киреева Марина Владимировна

Фактическое место работы: Нижний Журавлев переулок, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и английского языков

Стаж работы по специальности: 14 лет

"Оказание доврачебной помощи в организациях образования", ООО "Образование", 2018 г.;

"Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС", АНО ДПО ИОЦПКиП "Мой университет", 2016 г.;

Система работы учителя по повышению качества обучения учащихся иностранному языку", МИОО, 2010 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО в формате ЕГЭ по английскому языку (письменная + устная части) - высокий уровень.

e-mail: kireevamv@sch444.ru