Клепикова Наталья Васильевна

Фактическое место работы: 7-я Парковая ул., д. 1А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика и информатика, Окружающий мир, Материальная технология, Изобразительное искусство, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 50 лет

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника", Модуль 1,2,3, МИОО, 2013 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика метапредметных умений (7 класс) МЦКО -  базовый уровень.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.; Ветеран труда, 1998 г.; Отличник народного просвещения, 1995 г., Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» (40 лет), 2017 г.; Грамота Департамента образования города Москвы "В честь 50-летия школы", 2004 г.

e-mail: klepikovabv@sch444.ru