Колтунов Роман Павлович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и физики

Категория Высшая

Фактическое место работы: Нижняя Первомайская ул., д. 14 / 8-я Парковая ул., д. 9

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, физика, естествознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский Государственный институт электроники и математики (технический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по специальности "Электронные приборы и устройства"

Стаж работы по специальности: 13 лет

2014г. окончил Московский гоударственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского (ПКУ) по специальности "Менеждмент в образовании"

2015 г. ГАОУ ВПО МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО"

2016 г. ГАОУ ВПО МИОО по теме "Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения (метапредметный курс)"

2016 г. ГАОУ ВПО МИОО по теме "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ ГИА-9 2016 ГОДА"

2016 г. ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" по программе "Новые подходы к преподаванию естестеннонаучных дисциплин в школе в условиях внедрения ФГОС"

2016 г. ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" по программе "Сетевое программное обеспечение. Проектирование, разработки, эксплуатация"

2016 г. ГБУ МГДУ по программе "Развитие профессиональной компетентности учителя информатики и ИКТ в условиях современной школы"

2016 г. ГАОУ ВПО МИОО по теме "Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ ГИА- 11 2016 ГОДА"

2016 г. ГАОУ ДПО "ЦПМ" по программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Подготовка обучающихся к экспериментальному туру всероссийской олимпиады школьников по физике"

2016 г. ФГБОУ ВПО МГУ по программе "Летняя школа для учителей информатики"

e-mail: koltunovrp@sch444.ru