Логинова Мария Васильевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель / Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, 2-я Прядильная ул., дом 3Б

Категория Первая категория

Фактическое место работы: 2-я Прядильная улица, дом 3Б

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель дошкольных групп

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 7 лет

Пожарно-технический минимум, АНО ДПО ИПТСУ, 2018 г.;

"Модель социального партнерства как необходимое условие реализации принципа открытости и эффективности управления качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО", ГБОУ СПО "Бурятский республиканский педагогический колледж", 2014 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений (4 класс) -  базовый  уровень.

e-mail: loginovamv@sch444.ru