Нагих Татьяна Геннадьевна

Фактическое место работы: 7-я Парковая ул., д. 33, к. 4

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель дошкольных групп

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Академия права и управления (институт)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 17 лет

Магистр по направлению "Педагогическое образование",  ФГБОУ ВО МПГУ,  2018 г.;

"Реализация парциальной модульной программы STEM образования для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО", ФГБНУ ИИДСВ РАО, 2018 г.;

"Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА в 2018 г.", ГАОУ ДПО МЦКО, 2018 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений (4 класс) -  базовый уровень.

Независимая диагностика МЦКО  профессиональных компетенций воспитателей - базовый уровень.

e-mail: nagihtg@sch444.ru