Притуманова Анна Александровна

Фактическое место работы: Измайловский пр-т, д. 79

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель дошкольных групп

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 16 лет

"Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА в 2019 г.", ГАОУ ДПО МЦКО, 2019 г.;

"Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА в 2018 г.", ГАОУ ДПО МЦКО, 2018 г.;

"Формирование основ математической культуры детей в условиях реализации ФГОС ДО", ГБОУ ВПО МГПУ, 2014 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений (4 класс) -  высокий  уровень.

e-mail: pritumanovaaa@sch444.ru