Сычёв Илья Дмитриевич

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: 8-я Парковая ул., д. 9 / Нижний Журавлев пер., д. 3

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Экономика, Право, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 3 года

"Развитие медийных компетенций управленческой команды школы", АНО ДПО ИПОП "Эврика";

"Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования", ГАОУ ДПО МЦКО, 2019 г.;

"Управление проектами", ГАОУ ВО МГПУ, 2019 г.;

"Учитель: коммуникация, образование, технологии", НИУ ВШЭ, 2018 г.;

"Проектирование образовательных траекторий обучающихся в многофункциональной общеобразовательной организации", НИУ ВШЭ, 2017 г.;

"Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков", МГЮА, 2017 г.

"Оказание первой помощи работникам образовательных оггранизаций", МГПУ, 2017 г.

"Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения", 2017 г.

"Учитель: коммуникации, образование, технологии", НИУ ВШЭ, 2018 г.

Опыт работы:

Независимая диагностика МЦКО по истории в формате ЕГЭ - экспертный уровень.

Молодой учитель

e-mail: sichevid@sch444.ru