Трущин Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Нижняя Первомайская ул., д. 14 / 8-я Парковая ул., д. 9

Преподаваемые дисциплины: Математика, Алгебра, Алгебра и начала анализа, Геометрия, Теория вероятности, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик

Ученая степень (при наличии): Кандидат физико-математических наук

Опыт работы:

Тренер сборной команды Москвы по математике на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Награды и почетные звания:

Премия Президента Российской Федерации за 2019 год победителям международных олимпиад по общеобразовательным предметам – членам сборных команд Российской Федерации и тренерам, осуществлявшим их подготовку; Лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования, 2019 г.; Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в городе Москве в 2018 г.

e-mail: trushchindv@sch444.ru