Юрьева Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии / Куратор проекта "Медицинский класс в московской школе"

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: 8-я Парковая ул., д. 9

Преподаваемые дисциплины: Биология, Экология, Курсы внеурочной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии средней школы

Стаж работы по специальности: 47 лет

"Теория и практика управления качеством образования", МИОО, 2011 г.

Награды и почетные звания:

Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» (50 лет); 2020 г.;  Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.; Заслуженный учитель РФ, 1999 г.; Ветеран труда, 1999 г.; Отличник народного просвещения, 1993 г.; Грамота Департамента образования города Москвы, 2013 г.; Грамота Департамента образования города Москвы "В честь 50-летия школы", 2004 г.; Лауреат конкурса "Грант Москвы", 2002 г.

e-mail: yuryevati@sch444.ru